США

Курсы Английского языка в США

На протяжении нескольких последних лет наиболее востребованной формой заграничного обучения являются языковые курсы. Обычно их проходят школьники, стремящиеся за две-три летних недели подтянуть свой английский. Есть курсы и для более взрослых слушателей, готовых потратить на них время отпуска.

На сегодняшний день английский язык по-прежнему является самым распространенным языком в мире. Все большее число людей выбирают его в качестве второго языка, и все большее количество студентов проходят обучение за рубежом, стремясь не только выучить язык, но и познать культуру страны-носителя языка, расширить свой кругозор и приобрести исключительный  жизненный опыт. Знание языка в совершенстве также позволяет иметь уникальные конкурентные преимущества  для будущего трудоустройства.

Идеальный способ выучить язык – это комбинирование разных вариантов его изучения, подбирая то, что наиболее эффективно именно для вас, создавая свой собственный план обучения. Неотъемлемым компонентом такого плана должны быть поездки в страну изучаемого языка.

Самым популярным вариантом английского языка является — американский. Влияние американской культуры в мире невозможно не оценить. Офисы большинства крупных международных компаний находятся именно здесь, крупнейшие мероприятия в области кино, театра и современного искусства проходят также в США. Поэтому изучать язык международного общения в Соединенных Штатах  Америки действительно имеет смысл.

Языковых школ в США огромное количество и можно выбирать бесконечно.Мы предлагаем вам познакомится с нашим надежным партнером —  школа OHLA (Open Hearts Language Academy).

OHLA организует учебную программу ориентировано на развитие 5  самых важных навыков в процессе изучения языка, к ним относятся:

  • чтение,
  • письмо,
  • аудирование,
  • говорение, 
  • грамматика.

В OHLA работают настоящие профессионалы, которые знают лучший способ, как развить эти необходимые навыки, а также как это сделать наиболее естественным путем, точно так же, как мы освоили наши родные языки.  В школе OHLA вы не только погрузитесь в изучение английского языка, вам помогут использовать и практиковать язык на ежедневной основе с целью сохранения ваших навыков за короткое время.

Для освоения английского языка важно, чтобы студент воспринимал изучение языка ни как подход шаг за шагом, а скорее как непрерывный и прогрессивный процесс, когда иностранные студенты постоянно сталкиваются со сложными задачами требующие усилий, для того чтобы пройти все необходимые уровни изучения языка. Людям, стремящимся выучить английский язык, необходимо непрерывно изучать и совершенствовать свои знания, так как английский язык постоянно развивается  и совершенствуется, как и любой родной язык.

Преданность обучению. Мы очень рады, что вы рассматриваете изучение английского языка с OHLA  в прекрасном, солнечном Майами, штат Флорида. Open Hearts Language Academy является сервис-ориентированной международной академией специализирующейся на обучении английского языка.

Миссия школы состоит в том, чтобы обеспечить высокое качество академических и английского языка программ, а также предоставить  условия здорового культурного опыта для людей, которые хотят изучать английский язык в качестве второго языка для своих академических, профессиональных или личных целей.

В OHLA — главная цель- повышение уровня коммуникативных навыков студентов при изучении английского языка благодаря широкому спектру курсов и мероприятий.

Индивидуальное обучение английскому языку. Если вам необходим индивидуальный преподаватель, OHLA предоставляет такую возможность в совокупности с другими учебными услугами и личностно-ориентированными учебным расписанием и программами. В процессе обучения, иностранных студентов знакомят с культурой США, привлекая их к различным мероприятиям и социальным событиям за пределами академии. Большим преимуществом является то, что в OHLA приезжают студенты из разных стран мира, таким образом вы получаете уникальную возможность разделить и сравнить свой опыт со студентами из разным культур.

Позвольте профессионалам обучить вас. Преподаватели Open Hearts Language Academy являются высококвалифицированными специалистами в области преподавания английского языка, они носители языка, которые имею различный профессиональное образование. Каждый преподаватель , по крайней мере, получил степень бакалавра в области преподавания второго языка или в смежных направлениях. Инструкторы также достигли дополнительной ESL квалификации участвуя в различных тренингах и образовательных семинарах, которые формируют многолетний опыт преподавания.

Курсы английского языка в Майами

Это наша личная цель, чтобы помочь вам улучшить свои навыки владения английским языком  и отлично провести время.
Несмотря на благоприятный климат и географическое положение, Майами оставался отдаленной тропической деревней каркасных домов, до тех пор, пока Генри Флаглер не проложил здесь свою железную дорогу восточного побережья в 1896 году и протянул свою руку помощи к развитию общества. На самом деле известный Майами Бич был создан из мангровых болот!

Растянувшись на 2054 квадратных миль земли, Майами является огромным и многонациональным городом. Привлекающий круглогодичным теплом и солнцем, тысячи посетителей приезжают сюда в надежде получить немного солнца и отдыха. Уникальная архитектура и ослепительная репутация Майами будет захватывает дух.

Список достопримечательностей Великого Майями длинный и разнообразный; в городе действительно найдется что-то по душе каждому. Некоторые из наиболее популярных достопримечательностей Vizcaya Museum and Gardens, Little Havana, the Museum of Science and Space Transit Planetarium and the Miami Metro Zoo.

Бискейн Бульвар является основным местом для шопинга; он характеризуется рыночной площадью на побережье бухты, своего рода Тропический стиль  шопинга Южной Флориды. Для покупок также отлично подходит в торгово-развлекательный комплекс Cocowalk.

Путешествие в Национальный парк Эверглейдс является уникальным опытом посещения достопримечательностей. Всемирно известный South Beach, расположенный в самой южной части Майами Бич, привлекает туристов красочной смесью своей среды в стиле арт-деко.  Знаменитости, артисты и международные супер модели, все часто посещают модные бутики, рестораны и художественные галереи, из которых состоит South Beach.

Майами предлагает множество вариантов развлекательных мероприятий. Посетители могут поучаствовать в таких мероприятиях, как глубоководная рыбалка, подводное плавание, гольф и подводное плавание. Конечно, пляжи всегда позволят посетителям расслабиться под солнцем одновременно наслаждаясь красивыми видами Майами.

Что Брикелл может предложить?
OHLA школа расположена в комплексе «Четыре посла» в районе Брикелл. Это финансовый район Майами. Комплекс считается архитектурным памятником в Южной Флориде, построенный в 1968. Находясь на нашей территории, чувствуйте себя как дома, в этом сказочном месте с видом на океан, и всего в одном квартале от Brickell авеню, «Уолл-стрит» и «Парк-авеню «Майами.

Что может предложить комплекс » Four Ambassadors»

  • 2 бассейна
  • открытый Спа, джакузи
  • 2 ресторана
  • салон красоты
  • бар у бассейна
  • продуктовый магазин
  • беспроводной доступ в Интернет

Транспортное сообщение
Metrorail это самый простой способ добраться до Брикелл. Metrorail это надземная система поездов, которая проходит от Dadeland Mall до Hialeah и Okeechobee. Metrorail это отличный и быстрый вариант, который поможет вам добраться в город для посещения больших мероприятий, концертов или просто до школы, исключая пробки на дорогах.

Open Hearts Language Academy предлагает вам широкий спектр мероприятий, чтобы помочь студентам практиковать английский язык и взаимодействовать с сотрудниками. Мероприятия проводятся три раза в неделю.

Расписание мероприятий: понедельник, среда и пятница с 1:30 до 5:00 вечера. Город Майами является одним из крупнейших в мире туристических направлений, который позволяет для бесчисленного ряда мероприятий, которые могут варьироваться от посещения музеев до экскурсии по субтропических джунглях Эверглейдс.

OHLA решительно подчеркивает красоту и этническую принадлежность города Майами и призывает студентов быть частью культурной мозаики, которая является определяющей Южной Флориды.

Программы ESL в академии OHLA

Курс

Стоимость (неделя)

Полуинтенсив

$ 220

Интенсив

$260

Супер Интенсив

$295

Подготовительный TOEFL

$300

Подготовительный IELTS

$300

Подготовительный Cambridge FCE

$300

Подготовительный Cambridge CAE

$300

Полуинтенсив + подготовка к экзамену

$410

Индивидуальные занятия ( 10 уроков)

$520

Условия проживания

Резиденция Open Hearts

Стоимость (неделя)

Двухместная размещение

$295

Одноместное размещение

$590

Резиденция Brickell

Стоимость (неделя)

Двухместная размещение

$250

Одноместное размещение***

$570

Размещение в семье

Стоимость (неделя)

Двухместная размещение

$250

Одноместное размещение***

$325

***Цены действительны в период с 15 мая по 3 сентября. Свяжитесь с нами для более подробной информации по ценам.

Дополнительные сборы

Услуга

Стоимость

Подача заявления

$120

Размещение в семье

$175

Учебные пособия для курса Полуинтенсив

$50

Учебные пособия для курса Интенсив

$100

Учебные пособия для курса Супер интенсив

$150

Учебные пособия для курса подготовки к экзаменам

$100

Курьерская доставка (только для студенческой визы)

$80

SEVIS (только для студенческой визы)

$200